Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске произошло шокирующее ДТП: КАМАЗ вдребезги разбил скутер (ФОТО)

В Челябинске произошло шокирующее ДТП: КАМАЗ вдребезги разбил скутер (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 05 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинске произошло шокирующее ДТП: КАМАЗ, протаранив водителя скутера, задавил его.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, авария произошла на проспекте Победы. Водитель скутера выскочил со второстепенной дороги частного сектора на проезжую часть проспекта. В это время по проспекту ехал КАМАЗ, который зацепил неожиданно появившийся скутер бампером, и, протащив его 10 метров перед собой, переехал. Скутер разбился в дребезги, а его водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняются. Материалы дела переданы в следственный отдел прокуратуры по расследованию ДТП.

В ГИБДД города, обращаясь к водителям скутеров, просят их соблюдать правила дорожного движения, и напоминают, что водители таких транспортных средств ничем не защищены в отличие от водителей мотоциклов, которые обязаны ездить в шлеме. Кроме того, в ГИБДД напоминают, что водители скутеров должны ездить исключительно в крайнем правом ряду, и при необходимости попасть на другую сторону, должны доехать до пешеходного перехода и там перевести скутер вручную на другую сторону. Делать повороты влево на проезжей части водителям скутеров запрещено.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


05 авг 2009, 13:38,
1 Комментарий    4 368 Просмотров




  1. avatar
    13 от 22 сентября 2009 00:30
    Так их давить надо а то напокупали игрушек и творят что хотят