Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Золотая лихорадка: южноуральцы убивают друг друга из-за нежелания делиться

Золотая лихорадка: южноуральцы убивают друг друга из-за нежелания делиться

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Пласт, Челябинская область, Август 18 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Челябинец убил своего брата, не поделив с ним незаконный бизнес.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, 4 августа в органы внутренних дел обратились южноуральцы, заявив, что пропал их близкий родственник. 15 августа труп пропавшего найден в лесном массиве в 3-х километрах от села Поляновка. Смерть наступила от черепно-мозговой травмы.

Установлено, что погибший занимался незаконной добычей и реализацией золота. В начале августа к нему из Челябинска приехал дальний родственник и предложил помощь в ведении незаконного промысла. Однако золотодобытчик отказался, заявив, что в помощниках не нуждается. Началась драка, челябинец убил своего родственника-старателя, а труп закопал в лесном массиве.

Убийце уже предъявлено обвинение. Расследование продолжается, одновременно выясняются причины, в силу которых стала возможной незаконная деятельность потерпевшего по добыче и реализации золота.



Источник: www.nr2.ru
18 авг 2009, 09:48,
0 Комментариев    1 983 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!