Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » День города в Челябинска не обошелся без серьезных ДТП (ФОТО)

День города в Челябинска не обошелся без серьезных ДТП (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

День города в Челябинска не обошелся без происшествий. Отличились автомобилисты.

Как сообщили в ГИБДД Челябинска, серьезное ДТП произошло в 10 часов утра в Курчатовском районе на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Косарева. 26-летний водитель, управляя пассажирской ГАЗелью, следовавшей по маршруту №9, выехал за пределы проезжей части вправо и совершил наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили три человека, среди них один ребенок. С ушибами и ссадинами пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.

Водитель маршрутки объяснил произошедшее тем, что у него отказали тормоза. Но данная версия не подтверждается, так как автомобиль после ДТП был доставлен на станцию технического обслуживания, где его исправность проверили с помощью средств технической диагностики. Неисправностей тормозной системы и рулевого управления выявлено не было. Скорей всего, основная причина происшествия – это человеческий фактор, водитель, принимая или передовая деньги, отвлекся от управления, поздно заметил, что приближается к перекрестку и, не успевая остановить автомобиль, резко принял вправо.

Водитель маршрутки ранее 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушение административного законодательства в области безопасности дорожного движения из, них шесть раз за нарушение правил перевозки людей.

Еще одно ДТП произошло в Курчатовском районе в 23:45 на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Цинковая: 30-летний водитель, управляя автомобилем «ВОЛГА», выехал на полосу встречно движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2113. В результате дорожно-транспортного происшествия три человека получили ранения – водитель «Жигулей» – 24-летня женщина и два ее пассажира, в том числе 4-летний ребенок. Компания возвращалась домой после фейерверка, но попала в больницу.

Как выяснилось, водитель «Волги» управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, ранее он уже лишался права управления ТС за подобное нарушение, всего же за ним числится 14 нарушений ПДД.



Источник: www.nr2.ru
07 сен 2009, 10:39,
0 Комментариев    5 902 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!