Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Социальные сети для южноуральской молодежи: заработай рейтинг на билет в ночной клуб

Социальные сети для южноуральской молодежи: заработай рейтинг на билет в ночной клуб

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Южноуральской молодежи предложили зарабатывать очки за достижения в различных сферах жизни. Полученные баллы можно будет просаживать в ночных клубах. Также с помощью бонусов можно будет встречаться с известными людьми и проталкивать свои проекты.

Сегодня на заседании Общественной молодежной палаты при ЗСЧО был заслушан вопрос о создании молодежного портала и социальной сети активной и талантливой молодежи. В частности, предлагается пользователям Интернета стать участниками рейтинговой системы. Зарегистрировавшись на сайте, молодой амбициозный человек может получать специальные коды рейтинга за все свои достижения в различных сферах: общественной деятельности, науке, образовании, культуре, бизнесе и спорте. Для этого достаточно отослать информацию о том, что хорошего сделал или собирается сделать пользователь. Сообщается, что в рейтинге участвуют руководители крупных областных общественных организаций, а также почти весь совет молодежной палаты, поэтому пользователь сможет добавить их в друзья.

Кроме того, баллы рейтинга их обладатель сможет потратить на «бесплатное посещение ночных клубов, участие в областных и федеральных мероприятиях, встречи с известными людьми, поддержку проектов и идей». Помимо всего прочего, на сайте можно будет узнавать обо всех проходящих в регионе мероприятиях для молодежи, высказывать свои идеи, предложения и получать комментарии.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


15 сен 2009, 16:05,
0 Комментариев    2 423 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!