Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске будет проводиться социальный мониторинг цен на продукты

В Челябинске будет проводиться социальный мониторинг цен на продукты

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 12 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинске стартовал социальный проект – мониторинг цен на продукты питания. Созданный в виде Интернет-портала, он призван помочь рядовым горожанам в условиях экономического кризиса.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе челябинской мэрии, целью нового проекта станет предоставление населению информации о наиболее низких ценах на продукты первой необходимости, а также популярные услуги. Для осуществления мониторинга был разработан сайт, в электронной базе которого находятся 12 розничных рынков и 81 магазин, из них 5 крупнейших сетей розничной торговли. На сегодняшний день информация на сайте предоставляется по Центральному, Калининскому и Курчатовскому районам Челябинска и обновляется еженедельно.

В таблице цен отражены цены на основные продукты питания, входящие в потребительскую корзину: макаронные и хлебобулочные изделия, мясо, фрукты и овощи, молочные продукты и другие. На сайте также опубликованы адреса объектов торговли, график их работы. Кроме того, пользователи могут ознакомиться с нормативно-правовой документацией, касающейся сферы торговли и оказания услуг.



Источник: www.nr2.ru
12 ноя 2009, 17:51,
0 Комментариев    2 945 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!