Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На железнодорожном вокзале Челябинска обнаружены трое подростков-беглецов

На железнодорожном вокзале Челябинска обнаружены трое подростков-беглецов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Февраль 09 (Новый Регион, Алла Александрова) – Инспекторы по делам несовершеннолетних транспортной милиции Челябинска задержали на железнодорожном вокзале троих несовершеннолетних мальчиков, сбежавших из дома.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЮУ УВД на транспорте, вначале в детскую комнату милиции был доставлен беспризорный мальчик. Выяснилось, что подросток проживает на станции Полетаево. Из дома он убегает уже не в первый раз. Семья ребенка считается неблагополучной, к тому же у подростка, скорее всего, «синдром бродяжничества». Например, только в 2009 году он сбегал из дома семь раз.

Также на станции Челябинск милиционеры обнаружили двоих приятелей из Магнитогорска. Две недели назад они также сбежали из дома, на попутках добрались до областного центра. Здесь перебивались попрошайничеством. Между тем оба уже находились в розыске. Выяснилось, что эти беглецы тоже «со стажем». Первый ребенок признался, например, что с ним жестоко обращается отчим, второй причины побега не объяснил. Несовершеннолетние беглецы были доставлены в социально-реабилитационный центр для детей и подростков Челябинска.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


09 фев 2010, 17:34,
0 Комментариев    2 676 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!