Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Довольны ли вы своим оператором мобильной связи? - опрос

Довольны ли вы своим оператором мобильной связи? - опрос

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +3

Сотовая связь давно стала неотъемлемым элементом повседневной жизни практически каждого человека. Без мобильного телефона не решаются личные проблемы, рабочие дела и т.д. и т.п. А чтобы быть в курсе самых последних предложений своего сотового оператора, многие пользователи подписываются на новостийные рассылки компании по СМС, постоянно бывают на сайте оператора.

Дабы упростить общение с пользователями, пару недель назад один из операторов «большой тройки» запустил сервис «онлайн-консультант». Однако пока проект идет с трудом: по словам «тестеров» из числа уральских абонентов, в системе наблюдаются сбои – получить консультацию на некоторые вопросы не получается. Кроме того, в начале марта волне критики подверглась справочная служба екатеринбургской компании «Мотив» – как утверждали на городском форуме абоненты, до «справки» было невозможно дозвониться в течение двух дней.

В этой связи «Новый Регион» решил спросить у читателей, довольны ли они дистанционным обслуживанием своих операторов? Насколько оперативно, удобно и полно они могут получить недостающую информацию. Возможно, кому-то из сотовых компаний пора задуматься о запуске допсервисов для сохранения лояльности клиентов?

06 апр 2010, 10:21,
0 Комментариев    2 526 Просмотров

Довольны ли вы своим оператором мобильной связи?

Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!