Сегодня:

Челябинск
Все новости

Бампер передний LADA VESTA

Бампер передний LADA VESTA

sltuning.ru


Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинск сделал заявку на проведение экспертизы по вопросу переноса органа

Челябинск сделал заявку на проведение экспертизы по вопросу переноса органа

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Немецкие специалисты прибудут в Челябинск, чтобы провести профессиональную экспертизу по вопросу переноса органного зала.

Как сообщили в Челябинском концертном объединении, накануне областное министерство культуры направило заявку в немецкую компанию «Герман Ойле» с просьбой прислать специалистов для проведения экспертизы по вопросу переноса органа из одного помещения в другое. Напомним, сотрудники данной фирмы в свое время устанавливали инструмент.Если из Германии будет получен положительный ответ, прибывшие специалисты должны будут оценить состояние органа, а также вынести заключение, в какой форме возможен его перенос. Кроме того, данные сотрудники войдут в состав комиссии по вопросу переноса органа, которая будет образована в ближайшее время при областном парламенте. Список членов комиссии уже составлен и отправлен на утверждение главе региона.

Немецкие специалисты проведут замеры здания, в котором предполагается разместить орган, оценят технические характеристики помещения. После всех обследований эксперты должны будут выбрать будущую площадку для дорогостоящего инструмента. Им предстоит решить, что будет целесообразнее: перенести инструмент в уже имеющееся здание или построить новое. Если специалисты будут настаивать на втором варианте, комиссия при Законодательном собрании, занимающаяся вопросами переноса инструмента, выйдет с соответствующим предложением к губернатору Михаилу Юревичу.

«Когда именно прибудут немецкие эксперты в Челябинск, пока не известно. У специалистов компании «Герман Ойле» очень плотный график. Будем ждать ответа», – сообщили в Челябинском концертном объединении.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


13 мая 2010, 10:12,
0 Комментариев    2 613 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!