Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуралец убил человека на спор

Южноуралец убил человека на спор

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Май 13 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области «по горячим следам» раскрыто жестокое и циничное убийство.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, 9 мая в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении 41-летнего жителя Агаповского района, который занимался частным извозом. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», его удалось раскрыть в течение нескольких дней.

Оказалось, что таксист погиб от руки 26-летнего жителя поселка Гумбейский этого же района. Причем южноуралец совершил убийство на спор. До этого он в компании своих знакомых хвастался, что может убить любого человека. В качестве жертвы мужчина выбрал случайного автомобилиста. Убийца остановил его машину в районе поселка Наровчатка и в присутствии своего знакомого зарезал таксиста. После этого, оставив труп на месте преступления, преступник сначала доехал на автомобиле потерпевшего до Магнитогорска, а затем, вернувшись в поселок Гумбейский, бросил средство передвижения в лесу неподалеку.

Убийцу взяли под стражу, ему уже предъявили обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


13 мая 2010, 17:13,
0 Комментариев    2 864 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!