Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Миассе депутаты пытались решить вопрос с сити-менеджером узким междусобойчиком

В Миассе депутаты пытались решить вопрос с сити-менеджером узким междусобойчиком

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В миасском Собрании депутатов назревает раскол: сегодня часть народных избранников попыталась провести заседание парламента без коллег.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в собрании депутатов Миасса, группа парламентариев в количестве десяти человек направила главе города Игорю Войнову письмо с предложением провести второе заседание четвертой сессии Собрания и решить уже вопрос с конкурсной комиссией на пост сити-менеджера. Напомним, в прошлый раз прийти к единому мнению депутатам помешал перерыв: многие воспользовались паузой в заседании, чтобы покинуть парламент, а потому кворум не сложился. Десять депутатов в своем письме предложила решить вопрос сегодня должна состояться очередная, пятая сессия. Собирать депутатов ради одного вопроса глава города счел нецелесообразным.

Несмотря на то, что официально никто второе заседание не объявлял, 12 депутатов во главе с Иваном Бирюковым, бывшим главой Миасса, пришли в зал заседаний. Примечательно, что другая часть депутатов на заседание приглашена не была, а об инициативе коллег знала лишь понаслышке.

Поскольку инициатива так и осталась лишь инициативой, группа депутатов собралась, а затем разошлась ни с чем.

Между тем, в собрании депутатов Миасса сегодняшний казус объясняют не более чем попыткой, причем весьма удачной, устроить информационный повод. Кроме того, отмечают очевидцы событий, налицо явный раскол в Собрании депутатов Миасса.

Добавим, что следующая очередная сессия миасского парламента состоится 28 мая. Сначала депутатам предстоит закончить с повесткой своего предыдущего заседания, а затем уже приступить к новым вопросам.



Источник: www.nr2.ru
21 мая 2010, 17:35,
0 Комментариев    2 588 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!