Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Единоросс-победитель в обществе полуголых девиц оказался святым (ФОТО) / Руководство "ЕР" наказывать его не будет

Единоросс-победитель в обществе полуголых девиц оказался святым (ФОТО) / Руководство "ЕР" наказывать его не будет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Единоросс-победитель в обществе полуголых девиц оказался святым (ФОТО) / Руководство «ЕР» наказывать его не будет

Скандальная фотосессия депутата-единоросса из Ижевска Константина Николаева в обществе раздетых девушек не будет иметь никаких негативных последствий для карьеры молодого политика.


Заместитель секретаря удмуртского политсовета партии Андрей Гальцин рассказал «Коммерсанту», что в отношении Константина Николаева не будет применяться никаких дисциплинарных мер. «Конечно, отмечать победу на выборах нужно поскромнее, но каждый депутат волен праздновать так, как он хочет. Все-таки такого депутата выбрало население. Поэтому какого либо рода наказания со стороны партии его не ожидают, скорее просто товарищеские порицания»,– говорит Гальцин.


Коллеги Николаева также сказали, что вместе с депутатом успех на выборах отмечали его коллеги и близкие, – жена и двое детей.


Сам депутат городской думы Ижевска Константин Николаев подтвердил, что человек, запечатленный в ночь после единого дня голосования, с 10 на 11 октября, в компании полуголых девушек с «политическими» надписями на телах, – действительно он и есть.


В комментарии местному телевидению Николаев сказал, что не видит ничего зазорного в произошедшем и не знает, кто расписал тела танцовщиц.


Попытки «спровоцировать или уличить» его в чем-то депутат ижевской городской думы назвал бесполезными, объяснив, что он – «святой человек», и «все это» для него «чуждо, далеко и нелепо».


Фотографии, на которых видно, как депутат «Единой России» в Ижевске Константин Николаев, отмечает победу на выборах в баре в окружении полуголых девушек, появились в блогах в понедельник, 11 октября.


Тела девушек, отметивших вместе с Николаевым его победу на выборах в городскую думу Ижевска по Родниковому округу № 13, были украшены «тематическими» надписями: «ЕдРо», «Мы победили!». Наиболее оригинальной была фраза «Бюллетень сюда» на животе одной из девушек и стрелка, указывающая на трусики.


В регионах единороссы уже начали отмечать свою ''феноменальную победу''


В регионах единороссы уже начали отмечать свою ''феноменальную победу''


В регионах единороссы уже начали отмечать свою ''феноменальную победу''


В регионах единороссы уже начали отмечать свою ''феноменальную победу''




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


13 окт 2010, 18:08,
0 Комментариев    2 788 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!