Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске закрыли развлекательный комплекс "Глобус" / Клиентам сообщить забыли

В Челябинске закрыли развлекательный комплекс "Глобус" / Клиентам сообщить забыли

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске закрыли развлекательный комплекс «Глобус» / Клиентам сообщить забыли

В Челябинске закрыли культурно-развлекательный комплекс «Глобус»


Как передает корреспондент, развлекательный центр «Глобус» находится на 3-м этаже ТРК «Фокус» и является арендатором площадей. Со вчерашнего дня на сайте «Глобуса» появилось объявление следующего содержания: «По техническим причинам 3 этаж ТРК «Фокус» не работает. Приносим свои извинения».


Отметим, что масса возмущенных клиентов, заказавших и уже оплативших проведение праздников и дней рождения в «Глобусе», купивших билеты на киносеансы, третий день обрывают телефоны администрации «Фокуса», особо агрессивно настроенные – штурмуют офис. Дело в том, что телефон единой справочной «Глобуса» не отвечает. Клиентам не сообщили о закрытии. Теперь люди пытаются узнать, когда им вернут деньги. Многим пришлось срочно бронировать площадки в других комплексах. «Праздник безнадежно испорчен», – заявила корреспонденту агентства одна из клиенток «Глобуса», собиравшаяся отметить в центре день рождения ребенка. Ей удалось выйти на представителей центра, те пообещали вернуть деньги только в понедельник.


Что скрывается за формулировкой «по техническим причинам», пока не ясно. В Курчатовском суде пояснили, что дело о приостановлении деятельности «Глобуса» не поступало и не рассматривалось. В ГУ МЧС также не располагают информацией по данному поводу. Можно предположить, что решение о закрытии принималось руководством «Глобуса». Возможно, причина в технических неполадках или внутренних конфликтах, которые арендаторы «Фокуса» не хотели бы афишировать.


Напомним, в КРК «Глобус» размещаются игровые автоматы, несколько кинозалов, боулинг, бильярд, рестораны и бары.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


16 фев 2011, 18:22,
0 Комментариев    5 884 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!