Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На трассе Челябинск - Екатеринбург пытались ограбить грузовик с мясом птицы

На трассе Челябинск - Екатеринбург пытались ограбить грузовик с мясом птицы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
На трассе Челябинск – Екатеринбург пытались ограбить грузовик с мясом птицы

В Кунашакском районе Челябинской области задержана группа злоумышленников, пытавшихся похитить мясо птицы из грузового автомобиля.


Как сообщили в ГУВД Челябинской области, в пятом часу утра оперативная группа кунашакских милиционеров проезжала по автотрассе Челябинск-Екатеринбург. На 83-м километре автодороги внимание стражей порядка привлекли стоящие на обочине два грузовых автомобиля «Исудзу Форвард» и «ГАЗель». Вокруг грузовиков суетилась группа, перегружающая товар из иномарки во вторую машину. Увидев приближающихся милиционеров, молодые люди попытались скрыться на «ГАЗели». Учитывая сложившиеся обстоятельства – численное преимущество подозрительных граждан, которые могли иметь при себе холодное или огнестрельное оружие, милиционер для предупреждения выстрелили в воздух.


Водитель грузовика предупреждение понял правильно: он остановился, заглушил двигатель и сдался вместе с пассажирами. Милиционеры задержали шестерых молодых людей в возрасте от 22 до 27 лет. В кузове машины оперативники обнаружили куриное мясо, которое злоумышленники успели перегрузить из автомобиля «Исудзу Форвард» на сумму порядка 30 тысяч рублей. Перевозимый груз принадлежал челябинской фирме и перевозился в Екатеринбург для продажи. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


28 фев 2011, 10:58,
0 Комментариев    4 506 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!