Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Жители Челябинска в праздничные выходные похищали все подряд: от обуви до железнодорожных рельсов

Жители Челябинска в праздничные выходные похищали все подряд: от обуви до железнодорожных рельсов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Жители Челябинска в праздничные выходные похищали все подряд: от обуви до железнодорожных рельсов

Челябинские воришки в праздничные выходные обворовали магазины, аптеки и железную дорогу.


Как сообщили в пресс-службе УВД Челябинска, в пятницу ночью в Советском районе неподалеку от улицы Рабочей злоумышленник похитил железнодорожный рельс длиной 25 метров и 62 наладки. Материальный ущерб ОАО «РЖД» составил 4 тысячи рублей. За кражу был задержан 39-летний мужчина, похищенное изъято.


1 мая около 5 часов вечера 23-летняя жительница Челябинска попыталась похитить из обувного магазина на улице Гагарина летние туфли 1 тысяча 200 рублей. Однако ее задержали сотрудники патрульно-постовой службы милиции и вернули обувь в магазин.


В субботу ночью еще один житель Челябинска обворовал аптеку на улице Богдана Хмельницкого. Похититель проник в помещение, взломав жалюзи и разбив окно. Из аптеки он похитил медикаменты на сумму 4 тысячи 855 рублей. За совершение данного преступления по «горячим следам» задержан 21-летний ранее судимый подозреваемый. Похищенное изъято, похититель водворен в ИВС.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


03 мая 2011, 10:28,
0 Комментариев    2 571 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!