Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске перекрыт транзитный канал по доставке героина из Таджикистана в Татарстан

В Челябинске перекрыт транзитный канал по доставке героина из Таджикистана в Татарстан

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске перекрыт транзитный канал по доставке героина из Таджикистана в Татарстан

Южноуральские силовики перекрыли транзитный наркоканал. В ходе очередной операции оперативники областных МВД И УФСБ задержали крупную партию героина.


Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области, в Курчатовском районе Челябинска оперативники задержали 38-летнего наркодилера.. Им оказался уроженец Таджикистана. В его спортивной сумке были обнаружены 4 полиэтиленовых свертка с героином общим весом 3,2 килограмма.


По оперативной информации, наркотик перевозился из Таджикистана в Татарстан для дальнейшего сбыта. Челябинск был в этой наркоцепочке транзитным пунктом. Здесь наркоторговец жил на съемной квартире, где и хранил героин. Вечером, когда он с товаром садился в такси, его задержали сотрудники подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Челябинской области и регионального УФСБ.


Ранее задержанный мужчина в поле зрения правоохранительных органов не попадал. Официального источника дохода не имел. Перевозка крупных партий героина была для него единственным источником дохода. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


08 сен 2011, 11:03,
0 Комментариев    3 374 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!