Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале ожидается мягкая и снежная зима

На Южном Урале ожидается мягкая и снежная зима

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +6

Предстоящая зима на Южном Урале будет мягкой и снежной.

 

Как сообщили в челябинском гидрометцентре, несмотря на то, что до первого «серьезного» снега на Южном Урале еще далеко, в горнозаводской зоне уже отмечались легкие снегопады.

 

«Бабье лето» попрощалось с Южным Уралом, на смену ему пришла прохладная погода, а в горно-заводской зоне на всю неделю зарядили дожди. В целом в сентябре в регионе выпала 1,5 месячная норма осадков, а в южных районах – даже 2-месячная.

 

В Челябинске в ближайшие дни ожидается достаточно теплая погода и почти без осадков: ночные температуры опустятся до 0 – +3 градусов Цельсия, дневные составят +10 – +12 градусов.

 

Октябрь тоже ожидается без погодных катаклизмов, при этом месяц будет достаточно дождливым. Ночью похолодает до -2+3 градусов, днем столбики термометров будут держаться на уровне +7 – +12 градусов.

 

Зима придет не раньше первых чисел ноября. При этом, если две предыдущие зимы были на 2-4 градуса ниже нормы, то предстоящая ожидается в нормативных пределах, то есть более мягкой, зато с обильными снегопадами.




Источник: www.nr2.ru

26 сен 2011, 15:19,
0 Комментариев    9 076 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!