Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Карабаше началась распродажа фермерского урожая

В Карабаше началась распродажа фермерского урожая

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Карабаше началась распродажа фермерского урожая

Купить свежий урожай овощей и фруктов по сниженным ценам могут теперь жители Карабаша. Как сообщает корреспондент, на главной площади города свою продукцию представляют южноуральцам фермеры из Аргаяшского, Красноармейского района и других территорий Челябинской области.


«Еще в начале августа мной подписано распоряжение №1367 «О проведении на территории Карабашского городского округа осенней ярмарки «Урожай 2011 года», – рассказал глава муниципалитета Вячеслав Ягодинец. – Было выделено специальное место, и производители сельхозпродукции получили здесь торговые точки совершенно бесплатно. Думается, все желающие смогут запастись на зиму картофелем, капустой, а также другими овощами и уральскими фруктами по приемлемым ценам. Администрация города осуществляет постоянный контроль над работой ярмарки, которая продлится до конца октября».


Если еще неделю или две назад карабашцы закупали, преимущественно, недорогой картофель, то сегодня приоритет отдается зимним сортам капусты, которую местные хозяйки закупают сразу десятками килограммов. Некоторые продавцы по заявке покупателей выезжают во дворы жилых домов и продают овощи прямо у подъездов, сообщает корреспондент.




Источник: www.nr2.ru
07 окт 2011, 10:33,
0 Комментариев    3 134 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!