Сегодня:

Челябинск
Все новости

Купить кассовый аппарат для ип

Предлагаем кассовые аппараты для ИП по выгодным ценам

f-service.su


Декларация моющих средств

декларация моющих средств

i-certificate.ru


Мир74.ру » Новости Челябинска » СЕРГЕЙ ТРАНДИН НАЗВАН ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА В НОМИНАЦИИ «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ»

СЕРГЕЙ ТРАНДИН НАЗВАН ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА В НОМИНАЦИИ «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +2

Вчера, 8 декабря в Челябинском концертном зале им. Прокофьева состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии «Человек года» по версии журнала «Деловой квартал».

Люди, сделавшие наибольший вклад в развитие своей отрасли в уходящем году, в течение нескольких месяцев выявлялись путем опросов делового сообщества, работы рейтинговых агентств и экспертных оценок. В результате на финишную прямую вышли претенденты в семи отраслевых и семи специальных номинациях, а также в главной номинации.

В номинации «Телекоммуникации» Человеком года назван директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин, занимающий эту должность с 2009 года.

Среди самых крупных и заметных проектов филиала в 2011 году: обеспечение работы системы межведомственного электронного взаимодействия и начало предоставления в регионе государственных услуг в электронном виде в рамках проекта «электронное правительство»; открытие в Челябинске пункта выдачи кодов доступа к порталу государственных услуг; обеспечение для жителей Челябинской области массового доступа в Интернет на базе технологии нового поколения GPON (оптика в квартиру); развитие сети GSM и обеспечение стабильной беспроводной связью отдаленных сельских населенных пунктов и автомобильных магистралей.

Директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин: «Для меня очень важно получить это признание и эту награду здесь, на челябинской земле, так как жителем Челябинской области я стал не так давно - в 2009 году. За это время самым главным для меня было выстроить конструктивные отношения с клиентами, с партнерами, с госструктурами, а также целенаправленно решать главную задачу нашей компании - обеспечение жителей Челябинской области доступными и надежными услугами. Хочу надеяться, что два года моей работы в регионе действительно что-то изменили».

* * *

Сергей Иванович Трандин родился 17 октября 1970 года в Куединском районе Пермской области. В 1996 окончил Пермский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 2004 году получил степень MBA в РМЦПК Пермского государственного технического университета. С 1996 по 2009 гг. работал инженером, заместителем начальника управления капитального строительства и эксплуатации гражданских сооружений ОАО «Уралсвязьинформ»; начальником отдела эксплуатации и ремонта департамента капитального строительства генеральной дирекции ОАО «Уралсвязьинформ»; начальником управления капитального строительства и материально-технического обеспечения; заместителем директора по капитальному строительству Межрегионального филиала сотовой связи ОАО «Уралсвязьинформ». В 2009 году возглавил Челябинский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» (с апреля 2011 года - Челябинский филиал ОАО «Ростелеком»).

 

* * *

ОАО «Ростелеком» (www.rt.ru) – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.

В своем нынешнем виде компания существует с апреля 2011 года, когда к национальному оператору дальней связи ОАО «Ростелеком» присоединились межрегиональные компании связи ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «Южная телекоммуникационная компания», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальсвязь» и ОАО «Дагсвязьинформ».

Объединенная компания продолжила свою деятельность под брэндом «Ростелеком» («Российские телекоммуникации»), который по данным исследовательского холдинга «РОМИР», (www.romir.ru) является одним из самых сильных национальных брэндов, и входит в Top-10 по уровню доверия населения России.

Сегодня «Ростелеком» владеет комплексом государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн. российских домохозяйства. В итоге различными услугами компании сегодня пользуются более 100 млн. жителей России.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений и организаций. Так, по итогам прошедших открытых аукционов и тендеров «Ростелеком» заключил с государственным заказчиками контракты на оказание в 2011 году услуг на сумму более 6,4 млрд. руб.

Высокое качество и надежность услуг компании «Ростелеком» подтверждены сертификатами соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и Системы качества «ИНТЕРЭКОМС».

Основным акционером ОАО «Ростелеком» является государство, которое через ОАО «Связьинвест», Агентство по страхованию вкладов и Внешэкономбанк контролирует более 53% обыкновенных акций компании.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


09 дек 2011, 14:29,
0 Комментариев    16 395 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!