Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале подростка, найденного замерзшим на проселочной дороге, убил собственный брат

На Южном Урале подростка, найденного замерзшим на проселочной дороге, убил собственный брат

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
На Южном Урале подростка, найденного замерзшим на проселочной дороге, убил собственный брат

В Челябинской области 17-летний юноша, обнаруженный замерзшим на проселочной дороге, умер от ножевого ранения. По подозрению в преступлении задержан его брат.


Как уже сообщалось, 12 декабря рядом с мостом автодороги, ведущий из поселка Южный в поселок Золотая сопка в Троицком районе был обнаружен мертвый юноша 17 лет. Первоначально правоохранительные органы, не обнаружив видимых следов насильственной смерти, предположили, что подросток замерз.


Однако после проведения судебно-медицинского исследования вскрылись новые факты.


В пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области сообщили, что на теле погибшего в задней части грудной клетки было обнаружено проникающее ножевое ранение.


Следствие установило, что 24 или 25 ноября юношей и его старшим братом 30 лет возникла ссора. В процессе конфликта родственник ударил подростка ножом.


В течение нескольких дней после ранения юноша жил обычной жизнью и за медицинской помощью не обращался. Но произошло внутреннее кровоизлияние, и подросток умер по дороге в поселок Золотая сопка. При своевременном обращении за медицинской помощью лечение не представляло сложности.


Преступник заключен под стражу, решается вопрос о предъявлении ему по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).


Расследование уголовного дела продолжается.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


23 дек 2011, 16:46,
0 Комментариев    2 668 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!