Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинский облсуд окончательно снял Александра Зырянова с выборов на должность мэра Златоуста

Челябинский облсуд окончательно снял Александра Зырянова с выборов на должность мэра Златоуста

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинский облсуд окончательно снял Александра Зырянова с выборов на должность мэра Златоуста



Челябинский областной суд оставил без изменения решение Златоустовского суда о снятии с выборов кандидата на пост мэра Александра Зырянова.


Как сообщили в пресс-службе Челябинского областного суда, в апелляционном порядке было рассмотрено дело по жалобе Зырянова на решение предыдущей инстанции.


Напомним, 14 мая Златоустовский городской суд удовлетворил заявление одного из кандидатов Сергея Тронова об отмене регистрации Зырянова. Поводом стало использование в предвыборной агитации Зырянова снимков с нарушением авторских прав фотографа. Также суд обязал избирательную комиссию вычеркнуть фамилию Александра Зырянова из бюллетеней для голосования по досрочным выборам.


Рассмотрев жалобу, областной суд не согласился с позицией кандидата Зырянова и оставил в силе решение златоустовской фемиды. В результате на сегодняшний день на кресло мэра Златоуста претендует 5 человек: Вячеслав Жилин, Раиса Истомина, Сергей Тронов, Валерий Усков и Наталья Мурасова.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


18 мая 2012, 10:15,
0 Комментариев    3 083 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!