Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске больным детям с высокой температурой предлагают являться на прием в поликлинику / "За необоснованные вызовы нас ругают"

В Челябинске больным детям с высокой температурой предлагают являться на прием в поликлинику / "За необоснованные вызовы нас ругают"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске больным детям с высокой температурой предлагают являться на прием в поликлинику / "За необоснованные вызовы нас ругают"



В Челябинске родителям больных детей с высокой температурой предлагают приводить их на прием в поликлинику. Сотрудники регистратуры жалуются, что за «необоснованный» вызов врача на дом, их ругают.

 

Как передает корреспондент, жители южноуральской столицы столкнулись с неожиданными трудностями при вызове врача на дом к больному ребенку.

 

Так, в выходные у мальчика 3,5 лет появились симптомы простудной инфекции: кашель, красное горло, повышенная температура тела. Ночью температура подскочила под 39 градусов. Сбив ее с помощью жаропонижающего средства, утром родители позвонили в поликлинику по месту жительства, чтобы вызвать участкового врача. Сотрудница медучреждения поинтересовалась, какая сейчас температура у ребенка. Родители сообщили о ночной температуре, но медработника интересовала данная минута. Узнав, что сейчас ребенок спит и жара у него нет, женщина предложила родителям самостоятельно прийти в поликлинику на прием.

 

На вопрос: как можно вести больного ребенка с сильным кашлем и больным горлом, с перманентно повышающейся температурой тела, не спадающей без применения жаропонижающего, в поликлинику, медработник ответила: «За необоснованные вызовы нас ругают».

 

Только после настойчивых требований родителей сотрудница поликлиники приняла вызов.




Источник: www.nr2.ru

22 окт 2012, 13:20,
0 Комментариев    3 238 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!