Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В предчувствии апокалипсиса / Озерску предстоит театральная ночь

В предчувствии апокалипсиса / Озерску предстоит театральная ночь

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В предчувствии апокалипсиса / Озерску предстоит театральная ночь




В Озерске решили отметить приближение апокалипсиса ночным театральным фестивалем.


Как сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры, в ночь с 16 на 17 ноября в озерском театре «Наш дом» пройдет III Ночной фестиваль альтернативных театральных форм.


Накануне долгожданного конца света, предсказываемого отдельными представителями человечества, объединяющим сюжетом для всех выступлений на фестивале станет тема «В предчувствии апокалипсиса».


В программе мероприятия выступления 19 театральных коллективов из 7 уральских городов: Озерска, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Ирбита, Первоуральска и Серова.


С 9 часов вечера до 3 часов ночи артисты представят 13 спектаклей, множество концертных и капустных номеров на 8 площадках. В ночь фестиваля будут задействовано практически все пространство театра «Наш дом»: большая и малая сцены, фойе, мансарда или малый репетиционный зал, декорационная мастерская, трюм большой сцены, лестничная площадка и даже зрительский гардероб. В выборе жанров и стилей постановок на фестивале ограничений нет.


Ночь в театре, по словам организаторов, будет разделена на три части: с 21 часа на большой сцене театра артисты устроят «Пир во время чумы» – представление участников с их визитными карточками и анонсом своих работ, в полночь наступит «Апокалипсис» – показы сценических номеров на локальных площадках, а в 2 часа ночи забрезжит «Свет в конце тоннеля» – начнется показ избранных номеров на большой сцене.


Отметим, каждый зритель сможет увидеть лишь 5 частей этой обширной программы: при покупке билета зритель должен выбрать, какой спектакль, на какой площадке он желает посетить.




Источник: www.nr2.ru
16 ноя 2012, 10:38,
0 Комментариев    2 478 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!