Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Над Челябинском повис смог / Вредные примеси в атмосфере не будут рассеиваться более 4 часов

Над Челябинском повис смог / Вредные примеси в атмосфере не будут рассеиваться более 4 часов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Над Челябинском повис смог / Вредные примеси в атмосфере не будут рассеиваться более 4 часов



В Челябинске 8 февраля с 14 часов 30 минут до 19 часов возможны неблагоприятные метеорологические условия: вредные примеси в атмосфере более 4 часов не будут рассеиваться.


Как сообщили корреспонденту в пресс-центре управления Росприроднадзора по Челябинской области, в Челябинске объявлены неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности. Росприроднадзор убедительно просит городские промышленные предприятия снизить нагрузку выбросов или остановить производство. Городские власти в период неблагоприятных метеоусловий должны запретить движение грузового автотранспорта в спальных районах, ограничить движение легкового автотранспорта, ограничить погрузочно – разгрузочные работы. Горожан попросили не жечь мусор, не повышать запыление атмосферы и не способствовать выделению загрязняющих веществ, а владельцев автотранспортных средств по возможности в период НМУ воспользоваться общественным транспортом.


Как показывает практика, этими просьбами в Челябинске пренебрегают.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


08 фев 2013, 15:07,
0 Комментариев    3 011 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!