Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске задержан серийный грабитель

В Челябинске задержан серийный грабитель

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске задержан серийный грабитель



В Металлургическом районе Челябинска задержан серийный грабитель.


Как сообщили корреспонденту в пресс-службе УМВД России по Челябинску, днем у дома №36 по улице Социалистической мужчина открыто похитил личные вещи пенсионерки.


По словам потерпевшей, неизвестный напал на нее и сорвал с уха золотую серьгу, после чего скрылся. Сумма нанесенного пенсионерке ущерба составила 1,5 тысячи рублей. В


ходе оперативно-розыскных мероприятий грабитель был задержан. Им оказался неработающий, ранее судимый 37-летний челябинец. В отделе полиции мужчина сознался в совершении аналогичных преступлений, а также рассказал, что выбирал своих жертв, (преимущественно женщин престарелого возраста) на рынках, сопровождал их до подъезда, после чего нападал на них и грабил. Похищенные золотые изделия он сдавал в ломбард. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ («Грабеж»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу. Если вы пострадали от преступных действий данного лица, просим сообщить об этом по телефонам: «02», 267-79-65, 735-12-35.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


30 апр 2013, 12:22,
0 Комментариев    3 980 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!