Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске задержали трех школьниц, гулявших в 3 часа ночи по вокзалу / Двух отправили в приют

В Челябинске задержали трех школьниц, гулявших в 3 часа ночи по вокзалу / Двух отправили в приют

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске задержали трех школьниц, гулявших в 3 часа ночи по вокзалу / Двух отправили в приют



В Челябинске девушки-подростки отправились ночью гулять по вокзалу и угодили в приют. Их родители в это время были в командировке.


Как сообщили в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте, инцидент произошел сегодня в 3 часа ночи. По перрону пригородного железнодорожного вокзала в Челябинске самостоятельно гуляли три 14-летних девушки – учащиеся старших классов одной из школ города. Подруг немедленно доставили в дежурную часть на станции Челябинск.


Полицейские выяснили, что родители двух девочек уехали в командировку, третья отпросилась у своей матери к подругам на ночь. Почувствовав свободу, девицы решили прогуляться по вокзалу ночью.


Одну из школьниц из дежурной части забрала мать. Двух отправили в социальный приют «Возрождение».


На всех родителей задержанных составлены протоколы об административном правонарушении по пункту 1 статьи 14 (Попустительство нахождению несовершеннолетних в возрасте до 16 лет с 22 до 6 часов в общественных местах без сопровождения родителей)


Материалы по данному факту направлены в мировой суд Советского района для принятия решения. Родителей ждет штраф.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


06 авг 2013, 15:09,
0 Комментариев    2 268 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!