Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » За парнем из Подмосковья, потерявшим память, приехал отец / Юноша начал вспоминать

За парнем из Подмосковья, потерявшим память, приехал отец / Юноша начал вспоминать

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

За парнем из Подмосковья, потерявшим память, приехал отец / Юноша начал вспоминать



Молодой человек, потерявший память и дошедший пешком из Уфы до Чебаркуля, скоро отправится домой. Сегодня за ним приехал отец.


Как уже сообщалось, юношу обнаружили в поселке Тимирязевский недалеко от Чебаркуля и доставили в больницу. После медицинского обследования с ним побеседовали полицейские. Пытаясь определить, как зовут молодого человека, ему называли различные имена. Активнее всего он реагировал на имя Максим.


Вечером 30 октября в дежурную часть полиции поступил телефонный звонок из Подмосковья. Звонивший по размещенным в СМИ фотографиям опознал своего сына: тот в сентябре уехал к другу в Башкирию и исчез.


Оказалось, что парня действительно зовут Максим. Сегодня его отец приехал в Чебаркуль, где встретился с сыном. Тот узнал отца.


Как сообщили корреспонденту в ГУ МВД РФ по Челябинской области, посмотрев семейный фотоальбом, парень многих вспомнил, узнал свою сестру. Память возвращается к юноше медленно, многого он еще вспомнить не может. После оформления необходимых документов отец заберет сына, и они уедут домой.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


03 ноя 2013, 23:00,
0 Комментариев    2 596 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!