Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске в день ВДВ усилили охрану порядка на улицах

В Челябинске в день ВДВ усилили охрану порядка на улицах

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Дополнительно в наряды выйдут 150 полицейских.

 Сегодня в России отмечают день ВДВ. Чтобы праздник прошел без происшествий, в Челябинске будет усилена работа полиции на улицах. Дополнительно в скверах, парках и популярных местах отдыха выведены наряды правоохранительных органов, всего планируется задействовать до 150 сотрудников.

 День ВДВ отмечают 2 августа в честь событий 1930 года: тогда на учениях под Воронежем впервые было десантировано подразделение из 12 человек на парашютах. В ряде городов, где дислоцируются десантные войска, сегодня состоятся торжественные мероприятия: возложение цветов в память о погибших, шествия, салюты. В Челябинске никакого масштабного празднования не запланировано, но для сохранения общего порядка работа полиции будет усилена.

 — 2 августа в городе будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню образования Воздушно-десантных войск. В целях охраны общественного порядка в местах массового пребывания граждан — скверах, парках, центральных улицах города — УВД Челябинска выставит дополнительные наряды полиции. Всего будет задействовано около 150 полицейских, — сообщили в полиции региона.

 В случае нарушения общественного порядка граждане могут обращаться по телефону 02. С сотовых телефонов действует телефон 020 или 021.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


02 авг 2015, 11:35,
0 Комментариев    2 889 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!