Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Ко Дню ВВС на авиашоу в Шагол зрителей доставят специальные автобусы

Ко Дню ВВС на авиашоу в Шагол зрителей доставят специальные автобусы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В субботу, 8 августа, в Челябинске будет организована работа специальных автобусов до авиабазы Шагол. Автобусы будут ходить по маршрутам №100 «Гостиница “Виктория” – ЧВВАКУШ», №101 «Ул. Черкасская – ЧВВАКУШ» и №104 «Кинотеатр “Аврора” – ЧВВАКУШ», сообщили в пресс-службе городского управления транспорта сегодня, 3 августа.

«В этом году мы постарались учесть весь опыт прошлых лет, – отметил директор МУП «Челябавтотранс» Эдуард Маховский. – Нами выбраны три разных направления для создания специализированных маршрутов. Пассажиры разных районов города смогут беспрепятственно добраться на праздник».

Так, автобус маршрута №100 начнет движение от остановки «Гостиница “Виктория”», далее проследует по улицам Молодогвардейцев, Профессора Благих, Северному тракту, повернет направо на улицу Шагольскую, далее направится по улице Березовой до остановки «ЧВВАКУШ».

Автобус №101 от улицы Черкасской повернет направо на Свердловский тракт, проследует по улице Индивидуальной прямо до остановки «ЧВВАКУШ».

Автобус №104 от кинотеатра «Аврора» проедет по улице Гагарина, повернет налево на улицу Рождественского, продолжит движение до проспекта Ленина, далее через Энгельса, Труда, Братьев Кашириных, Чичерина, Бейвеля, Профессора Благих и по Северному тракту доберется до пункта назначения. Кроме этого, в данном направлении работает регулярный маршрут автобуса №15-16.

На каждом направлении будет работать от четырех до десяти транспортных средств с интервалом 10–16 мин.

Как ранее информировал наш сайт, 8 августа в Челябинске состоится масштабная акция по отбору на службу по контракту с выступлением авиагруппы «Стрижи». В шоу на авиабазе Шагол также примут участие боевые самолеты и вертолеты ЦВО. Экипажи «Стрижей» продемонстрируют программу в увеличенном составе – шесть истребителей МиГ-29. Летчики выполнят боевые развороты, восходящие и нисходящие спирали, «петли Нестерова», «тюльпаны» и «бочки». В наземно-воздушном показе авиатехники зрители увидят истребители-перехватчики МиГ-31БМ, фронтовые бомбардировщики Су-24М, вертолеты Ми-8 и Ми-24, транспортные самолеты Ан-12, Ан-26 и Ту-134. Всего будет представлено более 50 образцов вооружения, военной техники и формы одежды.

03 авг 2015, 16:01,
0 Комментариев    3 539 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!