Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Региональные льготники с утра понедельника заполнили отделения соцзащиты

Региональные льготники с утра понедельника заполнили отделения соцзащиты

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Региональные льготники, которым до конца ноября необходимо выбрать тарифный план для социальной транспортной карты, утром в понедельник, 2 ноября, заполнили районные отделения социальной защиты населения, сообщила председатель комитета по социальным вопросам администрации Челябинска Лариса Мошкова.

Тарифный план для соцкарты должны выбрать региональные льготники, в том числе ветераны труда, ветераны труда Челябинской области, ветераны военной службы и жертвы политических репрессий.

Всего в Челябинске 56 тысяч региональных льготников.

«Сегодня, по информации из управлений соцзащиты, посетителей утром было много. Очереди есть, но сотрудники стараются. Уже вчера, 1 ноября, работали пункты выдачи транспортных карт на конечных остановках общественного транспорта. Кроме того, еще 40 пунктов с сегодняшнего дня открываются в Челябинвестбанке», – сказала Лариса Мошкова.

В связи с изменениями тарифа на проезд в общественном транспорте для региональных льготников меняется порядок оплаты проезда. С 1 по 30 ноября каждый региональный льготник должен сделать выбор в пользу удобного для него варианта. В случае если пассажир решил воспользоваться правом на ограниченное количество поездок, ему нужно написать заявление и сменить тарифный план в районных управлениях социальной защиты населения администрации Челябинска, комитете социальной политики города, многофункциональном центре и на конечных остановках общественного транспорта. Пассажирам, выбравшим неограниченное количество поездок в общественном транспорте, помимо перечисленных выше ведомств можно написать заявление в отделениях Челябинвестбанка.

02 ноя 2015, 14:57,
0 Комментариев    2 893 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!