Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » МЧС отрапортовало о стабилизации ситуации после ухудшения погоды на Южном Урале

МЧС отрапортовало о стабилизации ситуации после ухудшения погоды на Южном Урале

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области ситуация, связанная с ухудшением погодных условий, стабилизировалась, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону в понедельник, 23 ноября.

ГУ МЧС России по Челябинской области и его структурные подразделения находятся в режиме повышенной готовности. В 10-минутной готовности к действиям по предназначению находятся оперативные группы отрядов федеральной противопожарной службы.

В сообщении уточняется, что резкое изменение погодных условий, выпадение большого количества осадков привели к сбоям в работе пассажирского транспорта, кратковременным затруднениям движения на трассе М-5.

«На данный момент движение автотранспортных средств на трассе М-5 «Урал» осуществляется в штатном режиме без ограничений, движение идет в обоих направлениях, но на отдельных участках возможно снижение скорости движения из-за большого количества автотранспорта и неудовлетворительного состояния дорожного полотна, – говорится в сообщении чрезвычайного ведомства. – В связи с этим региональное ГУ МЧС России настоятельно рекомендует гражданам по возможности отказаться от поездок на личном транспорте на большие расстояния».

По состоянию на 13:00 23 ноября аэропорт Челябинска функционирует в штатном режиме.

Опасными последствиями капризов природы в эти дни стали обильные снегопады и гололедица. По данным Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, задержка отправки междугородних автобусов снята с 11:00 понедельника.

23 ноя 2015, 19:06,
0 Комментариев    3 729 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!