Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Решившим голодать юным челябинским актерам пообещали улучшить условия для занятий

Решившим голодать юным челябинским актерам пообещали улучшить условия для занятий

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Решившим голодать юным челябинским актерам пообещали улучшить условия для занятий

 

Вчера, 25 сентября, заместитель губернатора Челябинской области Роман Панов провел совещание по вопросам работы детской театральной студии Челябинска. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 26 сентября сообщили в пресс-службе губернатора региона.

Роман Панов считает, что "причин для каких-либо резких действий со стороны воспитанников театральной студии, их родителей или руководителя нет" и "главное, что занятия начались". По сообщению пресс-службы, вопрос, касающийся юных театралов, останется на контроле руководства области до тех пор, пока "занятия театральной школы не войдут в нормальный, постоянный режим".

Ученики и родители согласились перенести двухдневную голодовку, запланированную на 1 и 2 октября, на начало ноября - если ничего так и не изменится. По словам мамы одного из учеников Татьяны Овчаренко, подождать представителей театральной школы чиновники уговорили вчера, пообещав выделить подходящие кабинеты для занятий. Татьяна Овчаренко подчеркнула, что пикеты и выступления не беспочвенны: "Кабинеты не подходят для актерских занятий ни по размеру, ни и по состоянию. Часто детям приходится заниматься в коридоре". Она также утверждает, что информация в большинстве СМИ "не соответствует действительности, и по телевизору показывают вовсе не те кабинеты, в которых занимаются дети".

По словам заместителя главы города по социальной работе Вадима Евдокимова, варианты расширения площадей для занятий продолжают рассматриваться. В частности, прорабатывается вопрос о переселении муниципальной библиотеки с первого этажа клуба.

 

Напомним, что театральной школе должны были предоставить требуемые площади по распоряжению вице-губернатора Романа Панова. Для решения проблемы с помещениями для юных актеров создатель театральной школы Евгений Егоров уже неоднократно встречался с представителями власти - министром культуры области Владимиром Макаровым, заместителями губернатора Андреем Косиловым и Романом Пановым, начальником городского управления образования Александром Кузнецовым. Эти встречи, по словам руководителя школы, были безрезультатны.





Источник: www.regnum.ru

26 сен 2008, 01:08,
0 Комментариев    2 575 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!