Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Главврач больницы дисквалифицирован за задержку зарплаты (Челябинская обл.)

Главврач больницы дисквалифицирован за задержку зарплаты (Челябинская обл.)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Главврач больницы дисквалифицирован за задержку зарплаты (Челябинская обл.)


Прокурор города Карабаша Челябинской области добился дисквалификации главного врача больницы за систематическую задержку выплаты заработной платы работникам. Об этом 3 октября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

В ходе прокурорской проверки выявлено, что муниципальное учреждение "Карабашская городская больница" имела перед 172 работниками задолженность по заработной плате в сумме 300 тысяч рублей (без учета причитающихся компенсационных выплат). В 2007 году по результатам прокурорской проверки главный врач указанного медицинского учреждения уже привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения.


Прокурором города в отношении главного врача Карабашской городской больницы Александра Шамгунова возбуждено дело по части 2 статьи 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение законодательства о труде должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение). По результатам рассмотрения дела Шамгунов дисквалифицирован сроком на один год.





Источник: www.regnum.ru
03 окт 2008, 01:56,
0 Комментариев    2 871 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!