Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале подростки убили пенсионера, а потом надругались над его телом

На Южном Урале подростки убили пенсионера, а потом надругались над его телом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Бакал, Челябинская область, Ноябрь 25 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябиснкой области юноша убил пожилого мужчину, а потом две девушки надругались над телом.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, 28 февраля 2008 года компания подростков распивала спиртные напитки в квартире 59-летнего мужчины. Возникла ссора, и 15-летний подросток, взяв палку, стал жестоко избивать хозяина квартиры. Затем он вооружился ножом и нанес потерпевшему около 10 ударов. От полученных повреждений мужчина скончался на месте преступления. После этого две 16-летние девушки ножом разрезали тело убитого, чтобы исследовать его внутренние органы.

Подросток признан виновным в умышленном убийстве и приговорен к 7 годам воспитательной колонии. Девушки обвиняются в надругательстве над телом умершего, с них взята подписка о невыезде. Материалы уголовного дела в отношении них отправлено в суд для рассмотрения по существу. Им грозит до пяти лет лишение свободы.



Источник: www.nr2.ru
26 ноя 2008, 00:22,
0 Комментариев    2 612 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!