Сегодня:

Челябинск
Все новости

Велокрепления на фаркоп

на фаркоп. Низкие цены. Будьте готовы к сезону

es-farkop.ru


Мир74.ру » Новости Челябинска » Минсельхоз Челябинской области предоставит организациям, торгующим алкоголем, отсрочку в декларировании

Минсельхоз Челябинской области предоставит организациям, торгующим алкоголем, отсрочку в декларировании

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 04 (Новый Регион, Алла Александрова) – Министерство сельского хозяйства Челябинской области предоставит алкогольным королям отсрочку в декларировании: декларации об объемах розничной продажи алкогольной продукции за второе полугодие и в целом за 2008 год будут приниматься с 11 по 26 января 2009 года.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре Минсельхоза, отсрочку предприниматели получили в связи с новогодними каникулами, которые продлятся до 10 января.

Декларацию об объемах проданного спиртного, организации должны предоставлять в Министерство сельского хозяйства два раза в год. Отчет оформляется за каждые 6 месяцев и в целом за год – в 10-дневный срок после окончания отчетного периода. В случае если предприниматель затянет с оформлением декларации, организация может лишиться лицензии на торговлю алкоголем. То же самое ожидает бизнесменов, которые предоставят недостоверные сведения при декларировании.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


04 дек 2008, 01:14,
0 Комментариев    3 413 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!