Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске пройдет открытый кинофестиваль "Город в кадре"

В Челябинске пройдет открытый кинофестиваль "Город в кадре"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 03 (Новый Регион, Светлана Намская) – В Челябинске пройдет IV Городской открытый фестиваль любительского и телевизионного кино «Город в кадре». Организаторами мероприятия выступают.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, фестиваль будет проводиться в 2-х направлениях: любительское и телевизионное кино, поэтому его участниками могут стать и те, кто недавно взял в руки камеру, но уже уверенно чувствует себя в роли режиссера, и те, кто профессионально занимается съемками.

Фильмы должны рассказывать о Челябинске, его жителях и любых событиях, происходящих в областном центре. По мнению авторов, проект поможет его участникам реализовать свои творческие способности и станет дополнительным стимулом к совершенствованию мастерства.

Для участия в конкурсе всем желающим необходимо предоставить свои фильмы, телевизионные сюжеты или клипы в формате «DVD» до 15 декабря в Кинообразовательный центр имени Леонида Оболенского (ул. Сони Кривой, 38, 1-2), с пометкой на диске «профессионал» или «любитель».

В каждой номинации будет определено 3 призовых места.



Источник: www.nr2.ru
03 дек 2008, 06:28,
0 Комментариев    1 847 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!