Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске пройдет акция "Река жизни"

В Челябинске пройдет акция "Река жизни"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 05 (Новый Регион, Светлана Намская) – 6 декабря в Челябинске пройдет акция в поддержку донорского движения «Река жизни». Мероприятие начнется в 13:00.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в министерстве здравоохранения Челябинской области, несколько машин красного цвета проедут колонной от памятника Курчатову до Театральной площади, где их будут встречать жители города. Колона из машин красного цвета будет символизировать драгоценную субстанцию, которая спасает жизни тысячам пациентов. Далее на площади развернется основное действие, кульминацией которого станет сердце, созданное из участников мероприятия. Акция пройдет под лозунгом «Больше доноров. Больше жизни».

Отметим, что с начала 2008 года более 90 тысяч южноуральцев сдали кровь. Благодаря их активности в Челябинской области не наблюдается дефицита препаратов крови. Вместе с тем, в лечебных учреждениях области постоянно имеется потребность в переливании крови по жизненным показаниям. Для ее удовлетворения необходимо регулярно восполнять имеющийся в области резерв препаратов и компонентов крови.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


05 дек 2008, 01:42,
0 Комментариев    2 320 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!