Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске завершен капительный ремонт улицы Барбюса

В Челябинске завершен капительный ремонт улицы Барбюса

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 09 (Новый Регион, Светлана Намская) – В Челябинске завершился капитальный ремонт наружного освещения по улице Барбюса.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, работы по ремонту на участке от улицы Харлова до улицы Новороссийской выполнялись с сентября 2006 года. Общая сумма затраченных на ремонт средств составила 137 миллионов рублей.

На улице Барбюса уложено 17 тысяч 300 тонн асфальта, установлено 24 новые ливневые решетки, полностью заменен почвенно-растительный грунт в газонах. Выполнены работы по наружному освещению, реконструкции ливневой канализации. Реконструированы также светофорные объекты на перекрестках ул. Барбюса с улицами Гончаренко, Шота Руставели, Дзержинского. Установлены пешеходные ограждения вдоль проезжей части, нанесена разметка.

На сегодняшний день в городе Челябинске одним из самых светлых можно назвать именно Ленинский район, где в 2007-2008 годах силами ООО «Челябгорсвет», за счет городского бюджета и при поддержке крупнейших предприятий района, проведена большая работа по строительству новых и модернизации существующих сетей наружного освещения. В общей сложности в Ленинском смонтировано около 60 километров кабеля и установлено более 1 тысячи 700 светильников.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


09 дек 2008, 07:33,
0 Комментариев    2 763 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!