Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области расследовали дело в отношении чиновника, по вине которого в дорожной аварии погибли люди

В Челябинской области расследовали дело в отношении чиновника, по вине которого в дорожной аварии погибли люди

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 12 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинской области расследовали дело в отношении главы Анненского поселения Карталинского района, по вине которого в дорожной аварии погибли два человека.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе СУ Следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области, ДТП произошло в марте прошлого года на дороге между Карталами и селом Анненское. Двигаясь по этой дороге, сельский глава, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного полосу движения. В результате чего столкнулся с идущим на встречу автомобилем. Пассажиры встречного автомобиля получили телесные повреждения, от которых скончались на месте происшествия. В настоящее время уголовное дело, возбуждённое против главы, направлено прокурору Челябинской области для утверждения обвинительного заключения. Отметим, что максимальный срок, который грозит водителю в случае признания его вины, составляет 7 лет лишения свободы.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


12 дек 2008, 12:47,
0 Комментариев    2 171 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!