Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Леонид Гозман: "Я буду приветствовать, если Медведев продолжит назначать демократов на посты губернаторов"

Леонид Гозман: "Я буду приветствовать, если Медведев продолжит назначать демократов на посты губернаторов"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Декабрь 11 (Новый Регион, Софья Кораблева) – Руководство партии «Правое Дело» заявило, что обрадуется, если президент РФ Дмитрий Медведев продолжит назначения демократов на посты губернаторов российских регионов.

«Если Дмитрий Медведев пойдет по этому пути и продолжит тенденцию назначения демократов на посты губернаторов, я буду это приветствовать», – сообщил сегодня на пресс-конференции сопредседатель «Правого Дела» Леонид Гозман. Он подчеркнул, что внесение кандидатуры экс-лидера бывшей партии «Союз Правых Сил» Никиты Белых на пост главы Кировской области является важным прецедентом.

«Хотя по одному этому факту нельзя ставить диагноз о либерализации всей власти в стране», – вместе с тем заметил Гозман.

Он пояснил, что решение о назначении Никиты Белых на должность губернатора не было спонтанным, и сегодня у экс-лидера «СПС» есть возможность бороться за лучшее будущее для страны.

«Мое отношение к назначению Белых максимально положительное. Так как СПС никогда не боролся с властью, а выступал за лучшее будущее для России. Сегодня у Никиты Белых появилась еще большая возможность это делать», – пояснил Гозман.

При этом он подчеркнул, что считает естественным тот факт, что Белых сразу согласился на предложенный ему пост. Так как, по его словам, любой ответственный гражданин, если он физически здоров, и у него есть голова на плечах, просто не имеет права отказываться от такого предложения.



Источник: www.nr2.ru
11 дек 2008, 13:45,
0 Комментариев    2 344 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!