Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » 22 декабря "златоустовскому пауку" вынесут приговор

22 декабря "златоустовскому пауку" вынесут приговор

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 19 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинском областном суде жителю Златоуста, изнасиловавшему и убившему нескольких школьниц, вынесут приговор.

Как сообщили «Новому Региону» в Челябинском областном суде, в понедельник, 22 декабря, Николаю Мозглякову зачитают обвинительное заключение. 24-летний преступник обвиняется в насильственных действиях сексуального характера и в изнасиловании лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста, а также в их убийстве и в покушении на убийство, совершенных с целью скрыть другое преступление. Подсудимый полностью признал свою вину в предъявленном ему обвинении. Согласно российскому законодательству, за убийство детей Мозгляков может получить пожизненное заключение.

Напомним, что 1 апреля 2008 года Мозгляков завел трех школьниц в возрасте тринадцати и семи лет в лес. Там он жестоко надругался над девочками и, понимая, что ему грозит суровое наказание, решил их убить. Однако самой младшей из школьниц удалось выжить. Вскоре Мозгляков был задержан. Судебно-психиатрическая экспертиза признала его вменяемым.

Слушания в Челябинском областном суде проходили с 25 ноября в закрытом режиме.



Источник: www.nr2.ru
19 дек 2008, 11:33,
0 Комментариев    2 143 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!