Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Лучший по профессии на «ЧСДМ»

Лучший по профессии на «ЧСДМ»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинский завод строительно-дорожных машин провел традиционный конкурс профессионального мастерства - «Лучший по профессии». Конкурс проводился в целях развития творческой инициативы, повышения трудовой мотивации и престижа рабочих профессий.

Интерес и активность  молодежи предприятия растет год от года, поскольку конкурс является отличной возможностью продемонстрировать свои навыки и знания, выйти на новый профессиональный уровень. Дополнительным стимулом участия в конкурсе профессионального мастерства для молодых специалистов является присуждение более высокой квалификации, а также возможность помериться силами в состязаниях с лучшими профессионалами «Группы ГАЗ».

За звание «Лучшего по профессии» соревновались шесть токарей и шестнадцать электромонтёров «ЧСДМ». Один день отводился на конкурс молодых специалистов в возрасте до 35 лет, второй - состязаниям опытных мастеров. Все участники должны были пройти два этапа: ответить на вопросы теоретической части и за установленное время справиться с индивидуальными практическими заданиями.

Среди молодых конкурсантов лучшими стали токарь Денис Лейман и  электромонтёр Александр Шумилин. Из мэтров не оказалось равных мастеру токарного искусства Борею Муртазину и электромонтёру со стажем Сергею Карпову. Почётные грамоты и денежные премии победителям будут торжественно вручены 23 мая, на вечере, посвящённом 110-летнему юбилею завода.

07 мая 2008, 16:35,
0 Комментариев    3 222 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!