Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинец по фотографии в газете нашел внука, о котором не подозревал

Челябинец по фотографии в газете нашел внука, о котором не подозревал

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
alt

Челябинск, Январь 14 (Новый Регион, Алла Александрова) – История в лучших традициях рождественской сказки произошла в одном из челябинских детских домов: по фотографии в газете мужчина нашел собственного внука.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» заместитель директора по социальной адаптации детского дома №2 Евгения Янова, 9 января к ним позвонил мужчина. Накануне он увидел в газете фотографию мальчика, очень похожего на его бывшую супругу. Дело в том, что на Рождество в детский дом приезжала делегация бизнесменов с подарками для ребят. 8-летнему мальчику предприниматели подарили велосипед, о котором он мечтал с самого раннего детства. Фотографию счастливого ребенка поместили на первой полосе газеты. Позвонивший поинтересовался фамилией мальчика, после чего заявил, что это его родной внук. В свое время мужчина развелся с женой и даже не знал, что у него родилась дочь. Разумеется, не подозревал он и внуке. В этот же день счастливый челябинец помчался в детдом, чтобы встретиться с найденным внуком.

«Мальчик поступил к нам из детского приюта, он сирота, – пояснили в детском доме, – сейчас дедушка приходит к нему, общается, делает подарки. Ребенок очень счастлив, даже говорит, что поверил в Деда Мороза». Кстати, примерно 10 лет назад в этом детском доме произошел подобный случай. Пенсионерка случайно увидела по телевизору мальчика, в котором признала родную кровь. Выяснилось, что чутье женщину не подвело. Бабушка отыскала внука и до сих пор поддерживает с ним теплые отношения.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


14 янв 2009, 06:19,
0 Комментариев    2 158 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!