Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Музыканты собирают деньги для девушки, больной лейкозом

Музыканты собирают деньги для девушки, больной лейкозом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

18 июня в 18:00 в концертном зале имени С. Прокофьева состоится благотворительный концерт «С любовью для Насти!». Сбор от продажи билетов будет перечислен на счет Насти Чипак. 17-летняя девушка из Копейска больна лейкозом. Ей предстоит перенести пересадку костного мозга. Больной требуется донор. Для того, чтобы сделать операцию, нужна большая сумма денег. Мама Насти обратилась за помощью к людям через канал СТС-Челябинск. Те в свою очередь обратились в Челябинское концертное объединение. Директор Алексей Пелымский решил помочь Насте, откликнулись все артисты и коллективы филармонии и города.

В концерте примут участие государственный ансамбль танца «Урал», челябинский камерный хор, струнный квартет камерного оркестра «Классика», инструментальный ансамбль «Маэстро Аккордеон», «Уральский Диксиленд Игоря Бурко», Ансамбль «Ариэль», Юрий Князев (Пупкин П.П.) & DV-show, народные и заслуженные артисты России.

Билеты на концерт уже можно приобрести в кассах города, их стоимость составляет от 30 до 1000 рублей. Если все билеты будут проданы, то сумма сбора составит 100 тысяч рублей.

04 июн 2008, 17:10,
0 Комментариев    3 092 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!