Сегодня:

Челябинск
Все новости

Реклама на щитах

Размещение рекламы на билбордах, ситибордах и др. Собственная сеть щитов

rgkation.ru


rekonagrand

на большой выбор сувенирной продукции и все в наличии

rekonagrand.ru


Недвижимость Геленджик

в новостройках Геленджика по цене застройщика! Спешите

astroy-realty.ru


Мир74.ру » Новости Челябинска » В Миассе продавец инсценировала ограбление собственного магазина

В Миассе продавец инсценировала ограбление собственного магазина

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Январь 20 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Миассе продавец продуктового магазина инсценировала вооруженное ограбление свой торговой точки.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» заместитель начальника северного отдела милиции Алексей Шаврин, соучастником преступления выступил друг девушки. Найти его до сих пор не удалось.

17 января вечером в отдел вневедомственной охраны поступил сигнал по тревожной кнопке из магазина в северной части Миасса. Когда в магазин прибыли сотрудники милиции, они увидели лежащую на полу девушку-продавца, ее руки и ноги были замотаны скотчем. Следов разрушения и борьбы в помещении не обнаружено. Представителем правопорядка девушка сообщила, что на нее совершили нападение двое мужчин в масках. По легенде подозреваемой, угрожая пистолетом, грабители забрали из кассы 9 тысяч рублей и, уходя, прихватили с собой несколько бутылок коньяка и шампанского. Милиционеры задали «пострадавшей» вопрос о том, как она смогла дотянуться до «тревожной кнопки». Продавцу ничего не оставалось, как признаться в инсценировке ограбления. Девушка пояснила, что деньги из кассы забрала сама, также она призналась, что выкрала несколько бутылок дорогого спиртного. Своего приятеля она попросила связать ее для большей достоверности. В настоящее время изобретательная дама находится дома, решается вопрос о возбуждении в отношении нее уголовного дела.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


20 янв 2009, 12:40,
0 Комментариев    5 633 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!