Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинские бомжи убивают друг из-за приличных девушек

Челябинские бомжи убивают друг из-за приличных девушек

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Январь 22 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинске учащаяся педагогического колледжа поссорила двух бомжей, проживающих в колодце теплотрассы: на почве ревности произошло убийство.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении СК при прокуратуре России по Челябинской области, в Челябинске 25 ноября прошлого года в колодце теплотрассы, расположенном между домами 33 и 35 по улице Агалакова обнаружен труп 20-летнего мужчины с резаной раной на шее. Было установлено, что погибший имел регистрацию в Челябинске, однако по месту жительства не жил. Он обитал в колодце вместе с 21-летним приятелем, также не имевшим определенного места жительства. К друзьям часто наведывалась 17-летняя учащаяся педагогического колледжа. Девушка проживала в благополучной семье, при этом часто уходила из дома и время от времени обитала в колодце. Приятели-бомжи испытывали к ней симпатию, поэтому часто ссорились и дрались друг с другом на почве ревности. 24 ноября 2008 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вооружился разбитой бутылкой и нанес ею удар в область шеи спящему товарищу. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте. С места происшествия убийца скрылся.

В настоящее время подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району Челябинска возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 Уголовного кодекса России («Убийство»). В отношении него избрана мера пресечения – содержание под стражей. Следователь планирует окончить в ближайшее время предварительное расследование и направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.



Источник: www.nr2.ru
22 янв 2009, 10:47,
0 Комментариев    2 781 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!