Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » В разгар кризиса в Челябинске пройдет выставка ювелирных украшений и антиквариата

В разгар кризиса в Челябинске пройдет выставка ювелирных украшений и антиквариата

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Январь 29 (Новый Регион, Алла Александрова) – C 19 по 21 февраля в челябинском Музее искусств пройдет первая межрегиональная выставка «ЮжУралЮвелир». Организаторы не побоялись экономического кризиса и надеются, что выставка привлечет покупателей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе выставочного центра «Восточные ворота», на выставке будут представлены украшения из золота, серебра и платины, изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями, а также шкатулки, аксессуары и упаковки для ювелирных украшений. Здесь можно будет прицениться к художественному оружию, а также антикварным изделиям, предметам украшения интерьера, приборам и посуде из драгоценных металлов. Кроме того, будет представлено ювелирное оборудование. В рамках выставки пройдут семинары, посвященные вопросам хранения и ухода за ювелирными изделиями.

Как передает корреспондент «Нового Региона», интерес к ювелирным изделиям в Челябинске заметно упал. По мнению ювелиров, это происходит из-за снижения покупательской активности на фоне повышения стоимости драгметаллов и камней. Привлечь покупателей не помогают даже скидки. Знатоки утверждают: все, что в большинстве магазинов сбывается со скидками, как правило, является неликвидным товаром.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


29 янв 2009, 13:08,
0 Комментариев    4 399 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!