Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Если бы Зюганов вел себя как Симоненко и ушел от жены к любовнице, - его ждала бы отставка (ФОТО)

Если бы Зюганов вел себя как Симоненко и ушел от жены к любовнице, - его ждала бы отставка (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва – Киев, Февраль 10 (Новый Регион, Татьяна Красногорова) – Скандал в семье лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко вызвал бурную реакцию в среде российских «левых».

Как выяснил РИА «Новый Регион», представители различных организаций «левого толка» осуждают украинского коллегу за развод с женой и уход к молодой любовнице с ребенком и приводят в пример безупречное поведение лидера КПФР Геннадия Зюганова, «который является однолюбом».

«Если бы эта история с разводом произошла в России, то на 90% лидер Коммунистической партии, запятнавший себя подобным, был бы отправлен в отставку», – заявил в интервью «Новому Региону» депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Илья Пономарев. Он подчеркнул, что в отличие от Симоненко Геннадий Зюганов жене не изменяет и внебрачных детей не имеет.

«Исторически так сложилось, что большинство членов компартии всегда были очень консервативны и отрицательно относятся к семейной измене. Насколько мне известно, Геннадий Андреевич Зюганов в этом плане постоянный и очень консервативный человек. И он сам не раз заявлял, что однолюб. Хотя в Интернет-изданиях появлялись сообщения о том, что у него есть постоянная любовница. Однако конкретных доказательств этому никогда не приводилось. Внебрачных детей у Зюганова тоже нет», – рассказал Пономарев.

Консервативность взглядов и безупречность поведения руководства КПРФ в интервью «Новому Региону» отметил и лидер Авангарда красной молодежи, один из организаторов «Левого Фронта» Сергей Улальцов. По его словам, КПРФ руководят преимущественно люди старшего поколения, которые предпочитают вести себя, исходя из советских традиций – очень консервативно.

«Я негативно отношусь к этой истории, так как человек, тем более серьезный политик, не должен допускать, чтобы подобные факты его личной жизни становились достоянием общественности. Необходимо соблюдать мораль», – заметил Удальцов.

Он подчеркнул, что в РФ подобных скандалов, в которых было бы замешано партийное руководство, еще не было.

«Свое грязное белье, семейные дрязги никто на показ не выставляет. Серьезный политик должен максимально избегать всяких обсуждений его личной жизни», – заключил Удальцов.

Руководители КПРФ сегодня отказались комментировать скандал в семье лидера украинских коммунистов. Первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников заявил «Новому Региону» через свою пресс-службы, что Симоненко его близкий друг поэтому осуждать его он не может.

По информации СМИ, Петр Симоненко долгое время имел связь с парламентской журналисткой Украинского радио и ТВ «Эра» Оксаной Ващенко. Девушка младше Симоненко на 25 лет. После того, как она родила ему дочь Марию, Симоненко принял решение о разводе с женой.

Ссылка по теме:

Главный российский коммунист Зюганов прогремел в порно-скандале в Крыму (ФОТО)

Новый Регион: Если бы Зюганов вел себя как Симоненко и ушел от жены к любовнице, – его ждала бы отставка (ФОТО)

Газета «Жизнь» приводит фотографии с отдыха Зюганова в Крыму

Новый Регион: Если бы Зюганов вел себя как Симоненко и ушел от жены к любовнице, – его ждала бы отставка (ФОТО)

Бывшая жена Петра Симоненко – Светлана

Новый Регион: Если бы Зюганов вел себя как Симоненко и ушел от жены к любовнице, – его ждала бы отставка (ФОТО)

Молодая возлюбленая Петра Симоненко – Оксана



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


09 фев 2009, 12:43,
0 Комментариев    4 883 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!