Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Первоапрельские новости из Озерска Челябинской области

Первоапрельские новости из Озерска Челябинской области

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
altКак сообщает Озерск-СобИнформ, «Конкретная газета» (г. Озерск Челябинской области) в номинации «Лучшая аналитическая газета года» на всероссийском конкурсе «СМИ-2008» завоевала почетное второе место.
28 марта в Кремлевском дворце съездов главному редактору «Конкретной газеты» Вячеславу Кривицкому был вручен престижный приз фестиваля – «Серебряный орел». Гран-при фестиваля прессы с вручением «Золотого орла» получили «Аргументы и факты».
Третье место, и соответственно «Бронзовый орел», достались обозревателям «Российской газеты».

В редакции газеты «Озерский вестник (г. Озерск Челябинской области) в рамках антикризисных мер, предложенных администрацией озерского городского округа, начал работать массажный кабинет. Журналисты муниципального издания обязались массажировать поочередно за доступную для населения Озерска плату. Самый дорогой тариф за объявленные услуги установлен для главного редактора «Озерского вестника» Елены Вяткиной.
Предполагается, что в перспективе массажные услуги сотрудниками редакции будут оказываться круглосуточно.

В Озерске начал работу учредительный съезд новой всероссийской политической общественной организации «Третий фронт», которая объединит всех желающих на борьбу с коррупцией. По мнению организатора представительного форума, председателя «Общественного антикоррупционного комитата» Сергея Кириллова, цитируя: "В ЗАТО Озерска созданы такие идеальные условия для этой раковой опухоли общества, что участники съезда могут не только увидеть, но и на практике опробовать некоторые из методов, к которым прибегают озерские недобросовестные чиновники. Они выступят перед делегатами съезда и покажут мастер-класс по отмыванию денег, дадут юридические консультации о том, как остаться безнаказанным в соответствии  с Федеральными законами. В общем, программа будет интересной и насыщенной".
Как предполагают инициаторы создания партии, инициативная группа займется регистрацией партии во втором квартале этого года.


Озерск-СобИнформ

Статья опубликована в разделах: Происшествия


01 апр 2009, 12:31,
0 Комментариев    4 727 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!