Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Троицкого чиновника будут судить за хищение сиротских денег

Троицкого чиновника будут судить за хищение сиротских денег

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Сотрудник администрации Тройцкого района (Челябинская область) изобличен в хищении бюджетных средств. Об этом сообщили сегодня, 8 июля, в пресс-службе Управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО.



«Органы прокуратуры на всех территориях Уральского федерального округа продолжают реализацию комплекса мер, направленных на укрепление режима законности в сфере жилищного строительства. Одним из направлений этой работы является координация усилий органов правоохраны по выявлению, пресечению преступлений на рынке жилья и привлечению к уголовной ответственности лиц, виновных в их совершении», – говорится в заявлении прокуратуры.



Так, руководитель управления муниципального имущества и земельных отношений администрации Троицкого района (Челябинская область) предан суду и изобличен в мошенничестве и корыстных злоупотреблениях. Выяснилось, что чиновник путем использования своего служебного положения похитил около 220 тыс. руб. из средств бюджета, предназначенных для приобретения в муниципальную собственность жилья для детей-сирот.




Источник: www.fedpress.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


08 июл 2008, 13:36,
0 Комментариев    3 307 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!