Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Авиабилеты в России могут подешеветь

Авиабилеты в России могут подешеветь

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Июль 23 (Новый Регион, Ольга Радько) – Цепочку ценообразования на авиационные билеты готова Федеральная антимонопольная служба (ФАС).

Служба считает, что перевозчики должны снижать цены пропорционально производителям авиакеросина. Представители авиакомпаний уверяют, что их тарифы и так находятся на минимальном уровне, рентабельность остается отрицательной, а государственные сборы при этом растут, пишет сегодня газета «Коммерсантъ».

По словам руководителя службы Игоря Артемьева, «цены на авиакеросин за последнее время упали примерно на 30%, а значит, цены на авиабилеты должны были снизиться примерно на 15%: доля керосина в цене на билет составляет около 40%».

Опрошенные «Ъ» авиаперевозчики лишь частично согласны с претензиями главы ФАС: у перевозчиков не осталось мер для снижения себестоимости, а аэропортовые и аэронавигационные сборы растут.



Источник: www.nr2.ru
23 июл 2009, 07:28,
0 Комментариев    3 570 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!